Investing Game Android

2.14.1

Investing Game - это финансовый симулятор, который предлагает реалистичный опыт инвестирования в фондовый рынок, но без риска потерять реальные деньги

Реклама

Игра, чтобы научиться инвестировать в фондовый рынок

8 Апрель года 2021
7 / 10

Инвестировав в фондовый рынок, вы можете заработать много денег... но вы также рискуете и потерять свои сбережения. Если вы хотите узнать все о мире акций и финансов, нет ничего лучше симулятора, подобного тому, который предлагает студия Trading Platforms в качестве игры.

Овладейте искусством инвестирования на фондовом рынке

Investing Game - это финансовый симулятор, в котором вы сможете попытаться инвестировать в фондовый рынок, используя реальные данные, но за виртуальные деньги. То есть вы выйдете на фондовые рынки, и сможете покупать и продавать акции, как если бы это была игра взаправду.

Научитесь торговать и вкладывать деньги в реальные акции.

В приложении реалистичный интерфейс, и вы полностью погрузитесь в конкурентный мир экономики. Цель состоит в том, чтобы научиться торговать, но, поскольку это игра, вы также получите удовольствие от этого опыта.

Когда рынки открыты, вы можете покупать и продавать акции за виртуальные деньги, не рискуя своими сбережениями. С другой стороны, это приложение включает в себя реальные графики с подробной информацией и раздел финансовых новостей, что может послужить знакомством с загадочным миром криптовалют.

Приложение для торговли на Форекс позволяет вам применить свои навыки на практике, прежде чем рисковать реальными деньгами.

Особенно рекомендуется новичкам в области инвестирования в акции, поскольку приложение объясняет все просто, но подробно. Чтобы зарабатывать деньги на фондовом рынке, остался только один шаг - загрузите его АРК-файл.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики